SZ_1018

Städtli-Zytig Seite 4 10/2018 ● Rückbau ● Wertstoffhandel ● Kran- und Greiferarbeiten ● Muldendienst ● Natursteinhandel ● Entsorgungslogistik ● Steinfiguren Tel. 056 631 89 19 Brillenmode alles inklusive Jede Einstärkenbrille CHF 399.– Jede Mehrstärkenbrille CHF 799.– + Grosse trendige Fassungskollektion + Freie Auswahl aus allen Fassungsmodellen + Dünne hochwertige Premium- Kunststoffgläser + inkl. Entspiegelung und Hartschicht + inkl. alle Sehkorrekturen + Augenoptik-Fachkräfte + Basisuntersuchung durch Augenarzt (Voranmeldung erwünscht) + Zufrieden oder Geld zurück + 2 Jahre Garantie auf Ihre Brille + 6 Monate Verträglichkeitsgarantie Alles-inklusive-Preis! Komplette Brille immer inkl. Basisuntersuchung durch Augenarzt. Keine Aufpreise! 2 in 1 Optiker & Augenarzt www.doctoreyepoint.ch Filiale Affoltern am Albis · Centralweg 6 Center Oberdorf · T 043 817 10 15 affoltern@doctoreyepoint.ch Filiale Gossau SG · St. Gallerstrasse 55 T 071 385 00 70 gossau@doctoreyepoint.ch Filiale Suhr · Bernstrasse Ost 49 im Pfister-Center · T 062 842 39 59 suhr@doctoreyepoint.ch Filiale Wohlen · Alte Bahnhofstrasse 5 T 056 611 96 03 wohlen@doctoreyepoint.ch Filiale Zofingen · Aarburgerstrasse 5 Migros-Supermarkt · T 062 752 60 10 zofingen@doctoreyepoint.ch Filiale Zug · Gotthardstrasse 3 neben Metalli Zug · T 041 220 01 03 zug@doctoreyepoint.ch AM Auf zu neuem Wohnen NEUES JAHR , NEUES ZUHAUSE . COME &SEE Dienstag 11. Dezember 17.30 – 19 Uhr WWW.AM-UFER.CH Auf der Halbinsel Au in Bremgarten mieten Sie Lebensqualität. E. + W. Karpf AG Plaza Market Zufikerstrasse 4 5620 Bremgarten 056 631 27 71 www.karpf.ch bremgarten@karpf.ch ■ Kochen ■ Schenken ■ Wohnen ■ Grill und Zubehör Krippe klein komplett, wie abgebildet Fr. 528.– Krippenfiguren einzeln ab Fr. 27.–

RkJQdWJsaXNoZXIy MzczOTM3